В один из самых главных и светлых православных праздников – Рождество Христово, на Великой рождественской вечерне в Спасо-Преображенском храме Покровского женского монастыря г. Балашова молились сотрудники и подопечные Православного кризисного центра «С верой в жизнь».
После богослужения дети поздравили епископа Тарасия и всех прихожан с праздником. Под руководством наставников ребята подготовили стихи и песни, прославляющие Родившегося Спасителя. Владыка сердечно поблагодарил христославов, пожелал семейного уюта и благополучия. Всем детям, присутствующим на праздничном богослужении, Владыка вручил сладкие подарки.






























