Статьи

АНО «ЗА ЖИЗНЬ»

АНО «Международный фестиваль социальных технологий «За жизнь» и одноименное добровольческое общественное движение уже более 7 лет оказывают всестороннюю помощь и содействие общественным организациям и активистам из 450 городов России, Белоруссии и Украины, работающим в сфере защиты жизни детей до рождения.

В осуществление проектов АНО «За Жизнь» вовлечено более 3000 добровольцев, работающих по таким направлениям как противоабортное консультирование, помощь нуждающимся семьям, просветительская работа с молодёжью, научно-исследовательская работа, общественные акции. Совместными усилиями участников движения было реализовано около 300 проектов, в результате которых тысячи детей были спасённых от аборта, десятки тысяч семей получили реальную помощь, сотни тысяч человек узнали правду об абортах.

Ежегодно летом активисты движения собираются вместе на международном фестивале в Москве, где презентуют свои методы работы, обмениваются технологиями с другими участниками, посещают тренинги и мастер-классы, встречаются с известными представителями мирового пролайфа. Для многих новичков именно фестиваль становится стартовой площадкой для активной и плодотворной работы в регионах.

С 2013 года ежегодно с 18 по 23 ноября проводится «Неделя за жизнь - Михайловские дни», в рамках которой в регионах организуются массовые просветительские и общественные акции, мероприятия и круглые столы.

С января 2015 года движением запущена благотворительная программа помощи кризисным беременным «Спаси Жизнь», в которой принимают участие специалисты из 76 городов России.

В июле 2015 года движением был организован и проведён международный научный симпозиум «Фундаментальные представления современной науки о начале человеческой жизни», в котором приняло участие более 300 гостей из 12 стран мира. Цель симпозиума – обмен информацией, получение экспертных заключений ведущих мировых специалистов, которые помогут медикам, юристам и учёным в России и других странах отставить интересы детей до рождения.

С сентября 2015 года движением запущена программа «Просвещение за жизнь», целью которой является просветительская работа по защите жизни и популяризации семейных ценностей среди молодёжи.

АНО «За Жизнь» старается поддерживать добровольцев движения не только информационно и методически (движение располагает огромным архивом документов, листовок, книг и пр.), но и раздаточными и наглядными материалами, а также оказывать иную благотворительную помощь.

Официальный сайт добровольческого общественного движение в защиту жизни и семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ»: http://rusprolife.ru/

Официальный сайт международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ»: http://www.prolife-fest.ru/

Оценка качества условий предоставления услуг

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке

Новости

Пожертвовать на нужды центра

Если вы решили помочь, свяжитесь с руководством
Центра, Вам подскажут, что сейчас необходимо нашим
подопечным:

+7 (845) 456-30-71, +7 (967) 500 70 28,

Электронный адрес:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель центра:

Ирина Юрьевна Малюченко

Электронный адрес:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.