Перед наступлением Нового 2021-го года шесть многодетных семей, находящихся а кризисной ситуации, в которых воспитываются 21 ребёнок, получили игрушки и сладкие подарки от сети магазинов "Детский мир" и Алексея Бакунина.
Дети написали Деду Морозу письма с просьбами исполнить их мечты. А психолог кризисного центра в г.Аркадак Антонина Попкова и Благочинный Аркадакского района Балашовской епархии отец Алексей смогли передать эти письма сотрудникам магазина "Детский мир".
Наши постоянные благотворители и простые покупатели детского магазина помогли сотворить для детей новогоднее чудо.
Благодарим всех, кто смог подарить детям праздник - директора магазина "Детский мир" Светлану Лопаткину, ее заместителей Владимира Клычникова и Сергея Саяпина, а также продавцов магазина и покупателей за сделанные покупки! Дети были просто счастливы!
Со скорым Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!
Божьей помощи вам в любом добром деле!